Plus de critères de recherches

Achat logement social à Fégréac

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
203 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
145 547 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 63 m²
  • 2 310 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
162 570 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 joli petit lotissement, attention pas…

  • 65 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 241 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 114 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 91 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
268 449 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
200 163 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
197 154 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²

En savoir plus sur Fégréac

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Fégréac. Les prix varient de 133 591€ à 329 322€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 621€.

L’immobilier social à Fégréac

Un logement social dans l’une des villes proches de Fégréac