Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Nicolas-de-Redon

Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
207 366 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 092 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
185 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 672 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
189 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
218 301 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
139 641 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
260 066 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
207 727 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
227 860 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 000 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 957 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
203 047 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 92 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 255 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 92 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 757 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
230 869 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
211 853 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 699 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
205 575 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 513 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
195 180 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
231 190 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 518 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
133 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 61 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 893 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²

En savoir plus sur Saint-Nicolas-de-Redon

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Saint-Nicolas-de-Redon. Les prix varient de 133 905€ à 260 066€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 150€.

L’immobilier social à Saint-Nicolas-de-Redon

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Nicolas-de-Redon