Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gétigné

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 839 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 111 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 005 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 111 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 402 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 111 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
319 894 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 111 m²
  • 2 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 111 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
199 734 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 88 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
158 921 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 Il reste des terrains dans…

  • 65 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
141 557 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 58 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
356 698 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce grand terrain…

  • 92 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
172 761 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 47 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
197 793 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Il reste des terrains dans…

  • 94 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 82 m2
214 816 €

Maison 6 pièces 82 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_82_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 82 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
153 913 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 66 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
203 429 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 88 m²
  • 2 312 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 112 m2
300 384 €

Maison 6 pièces 112 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 112 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
256 875 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 100 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
246 933 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 A découvrir sans tarder, super…

  • 86 m²
  • 2 871 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
176 224 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
190 553 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 Sur la commune de la…

  • 79 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
155 862 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 70 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
315 107 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_107_V2 Rare sur le secteur, venez…

  • 107 m²
  • 2 945 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 837 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
165 719 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 87 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
244 330 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 Venez découvrir les terrains restants…

  • 81 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 927 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 61 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 165 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 82 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 691 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 010 €/m²

En savoir plus sur Gétigné

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Gétigné. Les prix varient de 141 557€ à 840 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 232 266€.

L’immobilier social à Gétigné

Un logement social dans l’une des villes proches de Gétigné