Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guémené-Penfao

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
235 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
207 366 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
197 750 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 Venez découvrir une commune où…

  • 91 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 412 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V1 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 93 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
183 190 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
209 463 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 Situé entre Nantes et Rennes,…

  • 88 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
196 104 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Idéalement situé, dans le bourg!!…

  • 97 m²
  • 2 022 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 64 m2
164 608 €

Maison 4 pièces 64 m2

Maison neuve à construire SORBIER_2CH_64_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 572 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 092 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
189 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
139 641 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
169 850 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
260 066 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
207 727 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 255 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 92 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 514 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 599 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
230 869 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
211 853 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 513 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
195 180 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 518 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
133 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
135 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 61 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
177 495 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 830 €/m²

En savoir plus sur Guémené-Penfao

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Guémené-Penfao. Les prix varient de 133 905€ à 260 066€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 365€.

L’immobilier social à Guémené-Penfao

Un logement social dans l’une des villes proches de Guémené-Penfao