Plus de critères de recherches

Achat logement social à Issé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 408 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
137 869 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
258 204 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 63 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 220 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 105 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 593 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
274 379 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 178 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 424 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
278 828 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
176 342 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
281 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
264 297 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
235 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
294 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 550 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
182 094 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
207 366 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

• 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
268 798 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 771 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
211 270 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 528 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
209 405 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Entre Nort sur erdre et…

  • 83 m²
  • 2 523 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
197 750 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 Venez découvrir une commune où…

  • 91 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 412 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V1 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 93 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 705 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
183 190 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
224 898 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 999 €/m²

En savoir plus sur Issé

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Issé. Les prix varient de 137 869€ à 306 671€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 219 710€.

L’immobilier social à Issé

Un logement social dans l’une des villes proches de Issé