Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Gâvre

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 82 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 74 m2
270 696 €

Maison 6 pièces 74 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_74_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 844 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 51 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
232 236 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 159 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
166 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
276 232 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 646 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
169 310 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 040 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
172 915 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 369 €/m²

En savoir plus sur Le Gâvre

Vous trouverez 47 biens disponibles à acheter à Le Gâvre. Les prix varient de 125 844€ à 340 397€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 420€.

L’immobilier social à Le Gâvre

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Gâvre