Maison 5 pièces 83 m2

241 869 €
Référence : TMM-44N-2633977-127-1200
  • 83 m²
  • 2 914 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 83 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ligné (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ligné et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 705 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
224 898 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 999 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
299 970 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_4CH_112_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
192 878 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 3 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
241 869 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
241 038 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
279 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

POSEZ VOS VALISES, HABITABLE DE SUITE.A Mouzeil dans un petit…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p de 100 m² sur terrain…
230 000 €

Maison 6p de 100 m² sur terrain…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP vous propose…

  • 98 m²
  • 2 347 €/m²

L’actualité immobilière à Ligné