Maison 100m² sur 586m² de terrain de 2023

269 100 €
Référence : 7685785
  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat – Vente immobilier) vous propose cette maison neuve de 2023.

POSEZ VOS VALISES, HABITABLE DE SUITE.

A MOUZEIL dans un petit lotissement, Maison de 100m² très récente de 2023 sur une parcelle de 586 m2.

Elle se compose d’un salon lumineux et spacieux avec cuisine aménagée et équipée, WC, une suite parentale.
A l’étage: 3 chambres, une salle de bain, WC.
Buanderie, Garage.

Aucun frais à prévoir dans la maison, les extérieurs méritent une amélioration pour le confort.

Chauffage au sol avec sa pompe à chaleur.

Le DPE est en A48 et en A1. Maison très économique.

Accès facile au bourg et école.

Vous souhaitez visiter ? Gwen LE BECHENNEC, pour me contacter, voir la dernière photo.

Rapidité, simplicité, sécurité et sérénité : choisissez HOMELOOP pour vendre votre bien.

Prix : 269 100 €
260 000 € + Hon. de négo. : 9 100 €
Soit 3,5 % à la charge de l’acquéreur
Référence : 750

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 2023

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mouzeil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mouzeil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
224 634 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
238 965 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 716 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
278 828 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
230 177 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
283 105 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 064 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
211 918 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 3 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 528 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²

L’actualité immobilière à Mouzeil