Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montbert

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 667 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
306 169 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 94 m²
  • 3 257 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
202 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
311 874 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 777 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
238 762 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
257 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
206 259 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 194 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
188 195 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 94 m²
  • 2 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
175 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 94 m²
  • 1 964 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
302 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 4 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 635 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
245 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
196 029 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 94 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
178 634 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
199 734 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 88 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
141 557 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 58 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
356 698 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce grand terrain…

  • 92 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
172 761 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 47 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 82 m2
214 816 €

Maison 6 pièces 82 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_82_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 82 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
203 429 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 88 m²
  • 2 312 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 112 m2
300 384 €

Maison 6 pièces 112 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 112 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
256 875 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 100 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
246 933 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 A découvrir sans tarder, super…

  • 86 m²
  • 2 871 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
176 224 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
190 553 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 Sur la commune de la…

  • 79 m²
  • 2 412 €/m²

En savoir plus sur Montbert

Vous trouverez 92 biens disponibles à acheter à Montbert. Les prix varient de 64 000€ à 1 293 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 274 110€.

L’immobilier social à Montbert

Un logement social dans l’une des villes proches de Montbert