Plus de critères de recherches

Achat logement social à Mouzeil

Image de l'annonce Maison 6p de 130 m² - Hauts…
599 040 €

Maison 6p de 130 m² – Hauts…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 130 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat –…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse maison familiale - 177m2 - 6…
667 990 €

Spacieuse maison familiale – 177m2 – 6…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 177 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Jolie maison ancienne rénovée - 1 chambre…
747 175 €

Jolie maison ancienne rénovée – 1 chambre…

• 239 m²
  • 3 126 €/m²
Image de l'annonce Maison en excellent état - 3 chambres…
350 000 €

Maison en excellent état – 3 chambres…

• 103 m²
  • 3 398 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 7p de 270 m² -…
775 000 €

Maison familiale 7p de 270 m² -…

• 250 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce A Nantes , Maison familiale 5 chambres…
389 000 €

A Nantes , Maison familiale 5 chambres…

• 110 m²
  • 3 536 €/m²
Image de l'annonce Splendide maison d'architecte dans un écrin de…
1 293 000 €

Splendide maison d’architecte dans un écrin de…

Nichée dans un environnement verdoyant, cette demeure contemporaine pensée par…

  • 317 m²
  • 4 079 €/m²
Image de l'annonce Maison de 140 m², 5 pièces à…
325 000 €

Maison de 140 m², 5 pièces à…

• 140 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p de 100 m² sur terrain…
230 000 €

Maison 6p de 100 m² sur terrain…

• 98 m²
  • 2 347 €/m²

En savoir plus sur Mouzeil

Vous trouverez 10 biens disponibles à acheter à Mouzeil. Les prix varient de 230 000€ à 1 293 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 564 531€.

L’immobilier social à Mouzeil

Un logement social dans l’une des villes proches de Mouzeil