Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plessé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
166 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 348 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 394 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 646 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
198 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
169 310 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 040 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
172 915 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²

En savoir plus sur Plessé

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Plessé. Les prix varient de 125 844€ à 340 397€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 200 715€.

L’immobilier social à Plessé

Un logement social dans l’une des villes proches de Plessé