Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pouillé-les-Côteaux

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
173 211 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 92 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 44 m2
135 176 €

Maison 4 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_44_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 992 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 A découvrir sans tarder, plusieurs…

  • 82 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
255 818 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 94 m²
  • 2 721 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
164 266 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
188 356 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Commune attractive et dynamique, La…

  • 88 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
258 531 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
177 882 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 965 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
222 037 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_3CH_79_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 79 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 771 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
187 464 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 120 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Quartier calme à 30 minutes…

  • 83 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
181 108 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A saisir !! sur la…

  • 93 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
301 571 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 83 m²
  • 3 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
209 050 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
177 806 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 947 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat –…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de Type 6 de 108m² -…
139 000 €

Maison de Type 6 de 108m² -…

SLH ACCESSION vous offre l'opportunité d'acquérir votre maison située à…

  • 108 m²
  • 1 287 €/m²
Image de l'annonce La Chapelle Saint Florent - Maison de…
98 000 €

La Chapelle Saint Florent – Maison de…

• 76 m²
  • 1 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
211 930 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
170 762 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 46 m2
153 568 €

Maison 4 pièces 46 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_46_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 46 m²
  • 3 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
204 531 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
174 541 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
161 211 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
195 568 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²

En savoir plus sur Pouillé-les-Côteaux

Vous trouverez 63 biens disponibles à acheter à Pouillé-les-Côteaux. Les prix varient de 98 000€ à 322 332€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 112€.

L’immobilier social à Pouillé-les-Côteaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Pouillé-les-Côteaux