Plus de critères de recherches

Achat logement social à Teillé

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
258 204 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 63 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
159 893 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 63 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 593 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 424 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 552 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
278 828 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
176 342 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 259 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
281 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
173 314 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 69 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
189 126 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 772 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 82 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
246 245 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Venez construire votre maison à…

  • 94 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
264 297 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
230 101 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 102 m²
  • 2 256 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
235 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
171 048 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Commune attractive et dynamique, La…

  • 83 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
294 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 550 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
222 037 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_3CH_79_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 79 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
204 741 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 Commune attractive et dynamique, La…

  • 104 m²
  • 1 969 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
182 094 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

• 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
268 798 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 771 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
211 270 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 674 €/m²

En savoir plus sur Teillé

Vous trouverez 59 biens disponibles à acheter à Teillé. Les prix varient de 84 520€ à 306 671€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 933€.

L’immobilier social à Teillé

Un logement social dans l’une des villes proches de Teillé