Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sévérac

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
268 449 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
200 163 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
197 154 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
207 366 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²

En savoir plus sur Sévérac

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Sévérac. Les prix varient de 133 591€ à 329 322€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 195 417€.

L’immobilier social à Sévérac

Un logement social dans l’une des villes proches de Sévérac