Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Reine-de-Bretagne

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
262 276 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
172 915 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Très belle propriété 257m2 - Piscine intérieure…
799 000 €

Très belle propriété 257m2 – Piscine intérieure…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 257 m²
  • 3 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce A QUELQUES METRES DE L'OCEAN - APPARTEMENT…
235 800 €

A QUELQUES METRES DE L’OCEAN – APPARTEMENT…

• 54 m²
  • 4 367 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé duplex - LMNP géré
165 700 €

Appartement meublé duplex – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 3 682 €/m²
Image de l'annonce DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…
473 600 €

DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…

• 147 m²
  • 3 222 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces en duplex meublé -…
71 700 €

Appartement 3 pièces en duplex meublé -…

• 39 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec balcon pour investissement -…
157 200 €

T2 meublé avec balcon pour investissement -…

• 38 m²
  • 4 137 €/m²
Image de l'annonce Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique
816 400 €

Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique

ACMA Real Estate vous présente cette charmante maison 5 chambres…

  • 164 m²
  • 4 978 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Reine-de-Bretagne

Vous trouverez 41 biens disponibles à acheter à Sainte-Reine-de-Bretagne. Les prix varient de 71 700€ à 816 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 232 107€.

L’immobilier social à Sainte-Reine-de-Bretagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Reine-de-Bretagne