Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Reine-de-Bretagne

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
307 390 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
247 305 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
315 104 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
189 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
207 727 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
227 860 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 000 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 957 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
203 047 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 92 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 255 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 92 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 757 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 029 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
435 104 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 La Baule, proche golf St…

  • 111 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
230 869 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
211 853 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 699 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 018 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
202 668 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
205 575 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 513 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
171 931 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 819 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
195 180 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 518 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
133 905 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 893 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
246 216 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
222 381 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
165 718 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
178 644 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR Joli lotissement de…

  • 97 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
177 773 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 914 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Reine-de-Bretagne

Vous trouverez 40 biens disponibles à acheter à Sainte-Reine-de-Bretagne. Les prix varient de 71 700€ à 816 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 242 486€.

L’immobilier social à Sainte-Reine-de-Bretagne

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Reine-de-Bretagne