Plus de critères de recherches

Achat logement social à Teillé

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
283 105 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
276 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 003 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
284 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 691 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 Commune attractive et dynamique, La…

  • 104 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 122 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 010 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire BANANIER_4CH_106_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 106 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
297 139 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 677 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
140 856 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 51 m²
  • 2 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
199 734 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 88 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
172 761 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 47 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 82 m2
214 816 €

Maison 6 pièces 82 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_82_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 82 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
176 224 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
190 553 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 Sur la commune de la…

  • 79 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
165 719 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 87 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 927 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 61 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
161 968 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 52 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
227 014 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 99 m²
  • 2 293 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
215 380 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 83 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 754 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 82 m²
  • 2 192 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat –…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
84 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 2 123 €/m²
Image de l'annonce Spécial investisseur, 68 m² en résidence Séniors…
159 000 €

Spécial investisseur, 68 m² en résidence Séniors…

• 68 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p de 100 m² sur terrain…
230 000 €

Maison 6p de 100 m² sur terrain…

• 98 m²
  • 2 347 €/m²
84 520 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 40 m²
  • 2 113 €/m²

En savoir plus sur Teillé

Vous trouverez 58 biens disponibles à acheter à Teillé. Les prix varient de 84 520€ à 306 671€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 211 274€.

L’immobilier social à Teillé

Un logement social dans l’une des villes proches de Teillé