Plus de critères de recherches

Achat logement social à Thouaré-sur-Loire

Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
269 297 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
236 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
241 145 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 77 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
294 744 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Rare sur le secteur, venez…

  • 91 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
294 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
223 099 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_65_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 65 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 992 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 A découvrir sans tarder, plusieurs…

  • 82 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
255 818 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 94 m²
  • 2 721 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
231 342 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 88 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
248 355 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 91 m²
  • 2 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
188 356 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Commune attractive et dynamique, La…

  • 88 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
258 531 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
177 882 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 965 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
222 037 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_3CH_79_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 79 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 176 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 82 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
262 863 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
308 634 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
319 894 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 111 m²
  • 2 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
303 860 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce A Nantes , Maison familiale coup de…
378 000 €

A Nantes , Maison familiale coup de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 110 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
301 571 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 83 m²
  • 3 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
283 509 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 4 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p de 130 m² - Hauts…
599 040 €

Maison 6p de 130 m² – Hauts…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 130 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat –…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…
258 000 €

Plein bourg, jolie maison ancienne parfaitement rénovée…

• 70 m²
  • 3 686 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement -maison de 90 m2 centre…
195 000 €

Grand appartement -maison de 90 m2 centre…

• 90 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison bien agencée de 98 m2 -…
290 000 €

Maison bien agencée de 98 m2 -…

• 98 m²
  • 2 959 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79m2 - 3ème étage -…
275 000 €

Appartement de 79m2 – 3ème étage -…

Bienvenue chez Abriculteurs. Vous trouverez ici toutes les informations clés,…

  • 79 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement lumineux - Calme - DPE C…
175 000 €

Appartement lumineux – Calme – DPE C…

• 57 m²
  • 3 070 €/m²
Image de l'annonce Entre Graslin, Dobrée et Notre-Dame de Bon…
936 000 €

Entre Graslin, Dobrée et Notre-Dame de Bon…

• 198 m²
  • 4 727 €/m²

En savoir plus sur Thouaré-sur-Loire

Vous trouverez 117 biens disponibles à acheter à Thouaré-sur-Loire. Les prix varient de 64 000€ à 1 293 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 271 152€.

L’immobilier social à Thouaré-sur-Loire

Un logement social dans l’une des villes proches de Thouaré-sur-Loire