Maison 6 pièces 112 m2

300 384 €
Référence : TMM-44E-2636571-132-1200
  • 112 m²
  • 2 682 €/m²
Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1
Rare sur le secteur !
Nouveau lotissement à Vertou idéalement situé entre calme et commodités, à venir découvrir sans tarder ces parcelles de 273 à 1 284m2.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 112 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 52 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

Parmi nos 250 modèles de maisons personnalisables, venez créer en ligne gratuitement et sans engagement votre future maison.

Rapide, obtenez en quelques minutes un projet complet personnalisé et chiffré en fonction de vos envies et votre budget :
– grande baie vitrée
– chauffage plancher chauffant
– menuiseries extérieures de couleur, …

Contactez nous au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet.

Faire construire avec Alysia c’est bénéficier d’un accompagnement personnalisé à chaque étape de votre projet, des plans jusqu’à la remise des clés.
Grâce au professionnalisme de nos artisans, la fiabilité des matériaux et à notre suivi de chantier, nous vous garantissons une maison de qualité correspondant à vos attentes, tout en respectant votre budget.

Toutes nos maisons répondent à la norme RE 2020 qui permet d’atteindre la classe énergétique A.
Le prix du terrain est inclus dans l’offre (hors peintures, faïence, revêtements de sol des chambres, cuisine, meuble de salle de bain, assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.

Sous réserve de disponibilité chez notre partenaire foncier qui vend le terrain.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vertou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vertou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3p 64 m² - Gare Sud…
185 000 €

Appartement 3p 64 m² – Gare Sud…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 64 m²
  • 2 891 €/m²
Image de l'annonce Maison de 140 m², 5 pièces à…
325 000 €

Maison de 140 m², 5 pièces à…

• 140 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Appartement avec grand jardin et…
300 000 €

RARE ! Appartement avec grand jardin et…

• 51 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur ! Studio de 19 m²…
64 000 €

Spécial Investisseur ! Studio de 19 m²…

• 19 m²
  • 3 368 €/m²

L’actualité immobilière à Vertou