Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaupréau-en-Mauges

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 839 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 111 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 005 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 111 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
193 932 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 93 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 402 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 111 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
181 108 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A saisir !! sur la…

  • 93 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 111 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
177 806 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 947 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
158 921 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 Il reste des terrains dans…

  • 65 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
141 557 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 58 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
197 793 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Il reste des terrains dans…

  • 94 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 82 m2
214 816 €

Maison 6 pièces 82 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_82_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 82 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
153 913 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 66 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
176 224 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_59_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 59 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
190 553 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 Sur la commune de la…

  • 79 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
155 862 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 70 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
165 719 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 87 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
244 330 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 Venez découvrir les terrains restants…

  • 81 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 165 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 82 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
161 968 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 52 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
215 380 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 83 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
259 113 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 104 m²
  • 2 491 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 754 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 82 m²
  • 2 192 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 317 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 95 m²
  • 1 972 €/m²
Image de l'annonce Maison de Type 6 de 108m² -…
139 000 €

Maison de Type 6 de 108m² -…

SLH ACCESSION vous offre l'opportunité d'acquérir votre maison située à…

  • 108 m²
  • 1 287 €/m²
Image de l'annonce La Chapelle Saint Florent - Maison de…
98 000 €

La Chapelle Saint Florent – Maison de…

• 76 m²
  • 1 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
211 930 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
170 762 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 46 m2
153 568 €

Maison 4 pièces 46 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_46_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 46 m²
  • 3 338 €/m²

En savoir plus sur Beaupréau-en-Mauges

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Beaupréau-en-Mauges. Les prix varient de 98 000€ à 840 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 201 680€.

L’immobilier social à Beaupréau-en-Mauges

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaupréau-en-Mauges