Plus de critères de recherches

Achat logement social à Erdre-en-Anjou

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
253 082 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire CERISIER_5CH_126_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
220 028 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
232 598 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 108 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
198 328 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 279 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
199 851 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
164 792 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 747 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 057 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
165 611 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur T 1 Bis Meublé 26,90m²
90 000 €

Spécial Investisseur T 1 Bis Meublé 26,90m²

ANGERS / CAMPUS BELLE-BEILLE, spécial investisseur, idéalement situé 18/20 boulevard…

  • 26 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce SEVEA
278 750 €

SEVEA

RESIDENCE SEVEA – RESIDENCE EN PLEIN COEUR D'ANGERS ! VISITEZ…

  • 65.25 m²
  • 4 272 €/m²
Image de l'annonce SEVEA
276 938 €

SEVEA

• 65.38 m²
  • 4 236 €/m²

En savoir plus sur Erdre-en-Anjou

Vous trouverez 45 biens disponibles à acheter à Erdre-en-Anjou. Les prix varient de 87 000€ à 288 935€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 974€.

L’immobilier social à Erdre-en-Anjou

Un logement social dans l’une des villes proches de Erdre-en-Anjou