Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montreuil-Bellay

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 366 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 63 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
204 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 621 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 305 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
153 139 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
147 180 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
191 274 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 547 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 294 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
161 767 €

LES JARDINS D’ALICE

Devenez propriétaire de votre appartement neuf à Saumur dans des…

  • 60.4 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
124 842 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
126 600 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
173 558 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
202 571 €

LES JARDINS D’ALICE

• 82.5 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 921 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 042 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.4 m²
  • 2 766 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
175 317 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 921 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
165 283 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.4 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
125 721 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 3 104 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
123 963 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
127 479 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
121 325 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
123 963 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
173 558 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
120 446 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
128 358 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
175 317 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
199 933 €

LES JARDINS D’ALICE

• 82.5 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
153 854 €

LES JARDINS D’ALICE

• 54.8 m²
  • 2 808 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
87 038 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 22.3 m²
  • 3 903 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
88 796 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 22.3 m²
  • 3 982 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
82 642 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 20.3 m²
  • 4 071 €/m²

En savoir plus sur Montreuil-Bellay

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Montreuil-Bellay. Les prix varient de 78 245€ à 238 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 131 087€.

L’immobilier social à Montreuil-Bellay

Un logement social dans l’une des villes proches de Montreuil-Bellay