Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montreuil-Bellay

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 366 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 63 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
204 193 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 621 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 305 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
153 139 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
147 180 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
191 274 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 547 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 294 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
181 225 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 812 €/m²

En savoir plus sur Montreuil-Bellay

Vous trouverez 8 biens disponibles à acheter à Montreuil-Bellay. Les prix varient de 144 547€ à 204 193€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 167 154€.

L’immobilier social à Montreuil-Bellay

Un logement social dans l’une des villes proches de Montreuil-Bellay