Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montrevault-sur-Èvre

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
147 274 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 61 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
224 634 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_79_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
258 316 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 127 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
194 966 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_3CH_73_V1 Plus que quelques opportunités dans…

  • 73 m²
  • 2 671 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
172 168 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 86 m²
  • 2 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
283 105 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 272 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
197 707 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 78 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 772 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 82 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
157 010 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Les terrains viabilisés se font…

  • 75 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
252 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 684 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
195 029 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 86 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 644 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 528 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
161 878 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement à…

  • 86 m²
  • 1 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
174 626 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 83 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
189 126 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Sur la commune de la…

  • 88 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
235 688 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 A découvrir sans tarder, super…

  • 86 m²
  • 2 741 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
230 101 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 102 m²
  • 2 256 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
185 473 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_57_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 57 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
151 661 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 72 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
173 211 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 92 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 44 m2
135 176 €

Maison 4 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_44_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
294 744 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Rare sur le secteur, venez…

  • 91 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 892 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 61 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 992 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 A découvrir sans tarder, plusieurs…

  • 82 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
255 818 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 94 m²
  • 2 721 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 775 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 Il reste des terrains dans…

  • 91 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
248 355 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 91 m²
  • 2 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
166 082 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 TERRAIN MIS EN VENTE A…

  • 52 m²
  • 3 194 €/m²

En savoir plus sur Montrevault-sur-Èvre

Vous trouverez 60 biens disponibles à acheter à Montrevault-sur-Èvre. Les prix varient de 135 176€ à 306 671€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 201 666€.

L’immobilier social à Montrevault-sur-Èvre

Un logement social dans l’une des villes proches de Montrevault-sur-Èvre