Plus de critères de recherches

Achat logement social à Nuaillé

Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
158 921 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 Il reste des terrains dans…

  • 65 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
141 557 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 58 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
197 793 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Il reste des terrains dans…

  • 94 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
153 913 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 66 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
155 862 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 70 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
165 719 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 87 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 165 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 82 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 317 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 95 m²
  • 1 972 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 681 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 126 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 287 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Plusieurs terrains disponibles dans ce…

  • 91 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
223 809 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 126 m²
  • 1 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 653 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 126 m²
  • 1 712 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 376 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 785 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 91 m²
  • 2 108 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 022 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 126 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
158 375 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 69 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
168 232 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 588 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…
214 900 €

Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…

• 90 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 3 de 68 m²…
199 999 €

Maison neuve Type 3 de 68 m²…

• 68 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 de 84 m²…
249 000 €

Maison neuve Type 4 de 84 m²…

• 84 m²
  • 2 964 €/m²
Image de l'annonce Location-Acession - Maison Neuve de Type 4…
199 900 €

Location-Acession – Maison Neuve de Type 4…

• 81 m²
  • 2 468 €/m²

En savoir plus sur Nuaillé

Vous trouverez 22 biens disponibles à acheter à Nuaillé. Les prix varient de 141 557€ à 269 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 144€.

L’immobilier social à Nuaillé

Un logement social dans l’une des villes proches de Nuaillé