Maison 5 pièces 82 m2
174 165 €
Référence : TMM-44E-2636599-132-1200
- 82 m²
- 2 124 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2
Nouveau lotissement au Longeron, commune déléguée de Sèvremoine, à partir de 47 000€ et 322m2.
Venez découvrir sans tarder ces terrains bien orientés, accessibles et aux pieds des commodités qu’offre la ville et son environnement naturel.
BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES
Coup de cœur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 40m² idéale pour partager de bons moments en famille ou entre amis. Les plus ? Son garage à vélo pour les passionnés de balades et une buanderie pour les besoins de rangement ! Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.
Parmi nos 250 modèles de maisons personnalisables, venez créer en ligne gratuitement et sans engagement votre future maison.
Rapide, obtenez en quelques minutes un projet complet personnalisé et chiffré en fonction de vos envies et votre budget :
– grande baie vitrée
– chauffage plancher chauffant
– menuiseries extérieures de couleur, …
Contactez nous au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet.
Faire construire avec Alysia c’est bénéficier d’un accompagnement personnalisé à chaque étape de votre projet, des plans jusqu’à la remise des clés.
Grâce au professionnalisme de nos artisans, la fiabilité des matériaux et à notre suivi de chantier, nous vous garantissons une maison de qualité correspondant à vos attentes, tout en respectant votre budget.
Toutes nos maisons répondent à la norme RE 2020 qui permet d’atteindre la classe énergétique A.