Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sèvremoine

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 653 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 126 m²
  • 1 712 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 785 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 91 m²
  • 2 108 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 022 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 126 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
207 755 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A saisir !! sur la…

  • 126 m²
  • 1 649 €/m²
Image de l'annonce Maison de Type 6 de 108m² -…
139 000 €

Maison de Type 6 de 108m² -…

SLH ACCESSION vous offre l'opportunité d'acquérir votre maison située à…

  • 108 m²
  • 1 287 €/m²
Image de l'annonce La Chapelle Saint Florent - Maison de…
98 000 €

La Chapelle Saint Florent – Maison de…

• 76 m²
  • 1 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
211 930 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
170 762 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 46 m2
153 568 €

Maison 4 pièces 46 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_46_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 46 m²
  • 3 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
204 531 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE - MOULIN T8, 235m² -…
840 400 €

VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE – MOULIN T8, 235m² -…

A la croisée des chemins de la Vendée, de la…

  • 235 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
174 541 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
161 211 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
195 568 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 279 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
199 851 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
164 792 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 747 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 057 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
165 611 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…
214 900 €

Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…

• 90 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 3 de 68 m²…
199 999 €

Maison neuve Type 3 de 68 m²…

• 68 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 de 84 m²…
249 000 €

Maison neuve Type 4 de 84 m²…

• 84 m²
  • 2 964 €/m²
Image de l'annonce Location-Acession - Maison Neuve de Type 4…
199 900 €

Location-Acession – Maison Neuve de Type 4…

• 81 m²
  • 2 468 €/m²

En savoir plus sur Sèvremoine

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Sèvremoine. Les prix varient de 98 000€ à 840 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 209 362€.

L’immobilier social à Sèvremoine

Un logement social dans l’une des villes proches de Sèvremoine