Plus de critères de recherches

Achat logement social à Terranjou

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 017 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 183 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
209 055 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
222 748 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 115 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 760 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 880 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 82 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 236 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 400 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
270 319 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 329 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 51 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
256 477 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
277 660 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 82 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 361 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 La commune de Corné se…

  • 82 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 649 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
270 387 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 115 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
172 660 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 argile moyen/non sismique BELLE MAISON…

  • 82 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
161 767 €

LES JARDINS D’ALICE

Devenez propriétaire de votre appartement neuf à Saumur dans des…

  • 60.4 m²
  • 2 678 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
124 842 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
126 600 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
173 558 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
202 571 €

LES JARDINS D’ALICE

• 82.5 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 921 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 042 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.4 m²
  • 2 766 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
175 317 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
167 921 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 794 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
165 283 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.4 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
125 721 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 3 104 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
123 963 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
127 479 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.3 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
121 325 €

LES JARDINS D’ALICE

• 40.5 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
123 963 €

LES JARDINS D’ALICE

• 39.9 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS D'ALICE
173 558 €

LES JARDINS D’ALICE

• 60.1 m²
  • 2 888 €/m²

En savoir plus sur Terranjou

Vous trouverez 79 biens disponibles à acheter à Terranjou. Les prix varient de 78 245€ à 278 750€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 149 229€.

L’immobilier social à Terranjou

Un logement social dans l’une des villes proches de Terranjou