Plus de critères de recherches

Achat logement social à Blancs-Coteaux

Image de l'annonce Maison familiale aux portes d'Epernay
505 000 €

Maison familiale aux portes d’Epernay

À vendre – Belle maison familiale à MoslinsDécouvrez cette charmante…

  • 236 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Bien d'investissement T2 Epernay
30 500 €

Bien d’investissement T2 Epernay

Bien d'investissement de type 2 d'une surface de 34.52 m²…

  • 34 m²
  • 897 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - APPARTEMENT DE TYPE 5…
290 330 €

À VENDRE – APPARTEMENT DE TYPE 5…

À VENDRE – APPARTEMENT DE TYPE 5 À PROXIMITÉ DIRECT…

  • 105 m²
  • 2 765 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY
306 500 €

Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY

Maison d'environ 199 m², située MOUSSY (51530)Venez découvrir cette maison…

  • 199 m²
  • 1 540 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - APPARTEMENT HYPER CENTRE DE…
130 800 €

A VENDRE – APPARTEMENT HYPER CENTRE DE…

Venez découvrir en hyper centre ville d'Epernay (51200), cet appartement…

  • 78 m²
  • 1 677 €/m²
Image de l'annonce ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…
372 000 €

ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…

À vendre sur la charmante commune de Ludes, à seulement…

  • 249 m²
  • 1 494 €/m²

En savoir plus sur Blancs-Coteaux

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Blancs-Coteaux. Les prix varient de 30 500€ à 505 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 251 246€.

L’immobilier social à Blancs-Coteaux

Un logement social dans l’une des villes proches de Blancs-Coteaux