A VENDRE – CORMONTREUIL – MAISON NEUVE -T5 GARAGE TERRASSE

457 400 €
Référence : 13154
  • 119 m²
  • 3 844 €/m²
A vendre secteur Cormontreuil Maison neuve de type 5 d’environ 120 m2 avec jardin, terrasse et garage.
elle se décompose comme suit :
au rez de chaussée une entrée avec placard, une salles de douche, un salon séjour lumineux, une cuisine équipée et au premier trois chambres, une salle de bain, une salle de douche et un dressing.

Une belle terrasse, un jardin et un garage viennent agrémenter ce bien.
DPE A, Chauffage au sol, volet électriques.
Ce bien est vendu 457 400 euros FAI à la charge du vendeur.

A visiter rapidement me contacter :
Sébastien Coulmy
(Numéro supprimé)
RSAC 489 484 204 EI

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cormontreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cormontreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS - SECTEUR…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T1 BIS – SECTEUR…

A quelques pas de la Cathédrale, venez découvrir cet appartement…

  • 35 m²
  • 3 426 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE : PARTICULIER RÉMOIS - HYPER-CENTRE…
635 000 €

À VENDRE : PARTICULIER RÉMOIS – HYPER-CENTRE…

Situé en hyper centre-ville de Reims , ce magnifique particulier…

  • 140 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE : TYPE 2 AVEC GARAGE…
194 400 €

À VENDRE : TYPE 2 AVEC GARAGE…

En exclusivité , venez découvrir cet appartement lumineux et fonctionnel…

  • 48 m²
  • 4 050 €/m²
Image de l'annonce IDEAL ARTISAN ou INVESTISSEUR
408 000 €

IDEAL ARTISAN ou INVESTISSEUR

REIMS, Rare sur le secteur : Implantée sur une parcelle…

  • 127 m²
  • 3 213 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE REIMS APPARTEMENT T3 BALCON PARKING
199 800 €

EXCLUSIVITE REIMS APPARTEMENT T3 BALCON PARKING

Secteur La HaubetteVenez découvrir cet appartement lumineux idéalement situé à…

  • 72 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: MAISON DE VILLE - 10…
235 000 €

À VENDRE: MAISON DE VILLE – 10…

Venez découvrir cette charmante maison de ville idéalement située à…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Appartement T5 à Saint-Marceaux avec terrasse et…
349 800 €

Appartement T5 à Saint-Marceaux avec terrasse et…

Découvrez cet appartement de type 5, situé au cœur du…

  • 131 m²
  • 2 670 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - MAISON 5 PIECES -…
240 750 €

A VENDRE – MAISON 5 PIECES -…

Découvrez cette charmante maison de 2017 située dans un quartier…

  • 84 m²
  • 2 866 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUE -…
99 900 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUE -…

A Vendre , spécial investisseur – type 2 Situé dans…

  • 25 m²
  • 3 996 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…
573 000 €

Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…

A VENDRE – Maison de village T6 avec dépendances –…

  • 195 m²
  • 2 938 €/m²

L’actualité immobilière à Cormontreuil