Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rosnay

Image de l'annonce À VENDRE: MAISON DE VILLE - 10…
235 000 €

À VENDRE: MAISON DE VILLE – 10…

Venez découvrir cette charmante maison de ville idéalement située à…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…
573 000 €

Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…

A VENDRE – Maison de village T6 avec dépendances –…

  • 195 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce À vendre - Chenay – Maison T5…
159 800 €

À vendre – Chenay – Maison T5…

À vendre – Maison à rénover à ChenaySituée au cœur…

  • 108 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE A 2 MN DE VILLE…
475 000 €

A VENDRE A 2 MN DE VILLE…

A VENDRE A 2 MN DE VILLE EN TARDENOIS CORPS…

  • 224 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY
306 500 €

Maison familiale de 7 pièces à MOUSSY

Maison d'environ 199 m², située MOUSSY (51530)Venez découvrir cette maison…

  • 199 m²
  • 1 540 €/m²
Image de l'annonce Massif de Saint Thierry : Corps de…
477 000 €

Massif de Saint Thierry : Corps de…

Située un village du Massif de Saint Thierry dans la…

  • 185 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…
372 000 €

ENSEMBLE DE 2 MAISONS AVEC COURS INTÉRIEURS…

À vendre sur la charmante commune de Ludes, à seulement…

  • 249 m²
  • 1 494 €/m²

En savoir plus sur Rosnay

Vous trouverez 67 biens disponibles à acheter à Rosnay. Les prix varient de 67 000€ à 710 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 311 639€.

L’immobilier social à Rosnay

Un logement social dans l’une des villes proches de Rosnay