Plus de critères de recherches

Achat logement social à Arzal

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
200 163 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
197 154 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
228 974 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
144 811 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce A QUELQUES METRES DE L'OCEAN - APPARTEMENT…
235 800 €

A QUELQUES METRES DE L’OCEAN – APPARTEMENT…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 54 m²
  • 4 367 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
260 127 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
241 414 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé duplex - LMNP géré
165 700 €

Appartement meublé duplex – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 45 m²
  • 3 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…
473 600 €

DU CHARME POUR CETTE MAISON RENOVEE -…

• 147 m²
  • 3 222 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces en duplex meublé -…
71 700 €

Appartement 3 pièces en duplex meublé -…

• 39 m²
  • 1 838 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé avec balcon pour investissement -…
157 200 €

T2 meublé avec balcon pour investissement -…

• 38 m²
  • 4 137 €/m²
Image de l'annonce Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique
816 400 €

Villa 6P 164m² – Pornichet, côte Atlantique

ACMA Real Estate vous présente cette charmante maison 5 chambres…

  • 164 m²
  • 4 978 €/m²

En savoir plus sur Arzal

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Arzal. Les prix varient de 71 700€ à 816 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 223 891€.

L’immobilier social à Arzal

Un logement social dans l’une des villes proches de Arzal