Plus de critères de recherches

Achat logement social à Muzillac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
247 671 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
172 197 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 90 m2
192 078 €

Maison 6 pièces 90 m2

Maison neuve à construire ABELIA_4CH_90_V3 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
178 999 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 465 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
237 924 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
182 209 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
216 918 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
154 718 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
243 334 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
158 332 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
235 691 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 534 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
253 868 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
202 888 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 205 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
172 834 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
227 439 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
252 621 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 2 236 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
315 889 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 406 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 68 m2
171 411 €

Maison 5 pièces 68 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 521 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
206 318 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 486 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
158 078 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 2 773 €/m²
Image de l'annonce Joli appart 2 chambres à Séné, quartier…
244 500 €

Joli appart 2 chambres à Séné, quartier…

Bienvenue chez Abriculteurs OUEST ! Et si on vous aidait…

  • 59 m²
  • 4 144 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
195 405 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 57 m²
  • 3 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
349 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 81 m2
175 959 €

Maison 6 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TULIPE_4CH_81_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 172 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 106 m²
  • 8 585 €/m²

En savoir plus sur Muzillac

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Muzillac. Les prix varient de 152 064€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 275 545€.

L’immobilier social à Muzillac

Un logement social dans l’une des villes proches de Muzillac