Plus de critères de recherches

Achat logement social à Colpo

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
424 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 689 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
297 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 106 m²
  • 8 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
332 884 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce **SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…
790 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 125 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

• 100 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 182 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 080 €/m²
690 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 120 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 891 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
205 804 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 838 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
229 195 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 901 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 153 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 630 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 313 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 957 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 196 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
185 726 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
169 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
162 040 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 337 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 304 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 739 €/m²

En savoir plus sur Colpo

Vous trouverez 78 biens disponibles à acheter à Colpo. Les prix varient de 102 253€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 264 417€.

L’immobilier social à Colpo

Un logement social dans l’une des villes proches de Colpo