Plus de critères de recherches

Achat logement social à Elven

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
424 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 689 €/m²
Image de l'annonce **RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
1 300 000 €

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE Penthouse en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout…

  • 130 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…
729 000 €

**RARE T3 en HYPERCENTRE avec TERRASSE +…

**RARE en HYPERCENTRE avec TERRASSE + PARKINGS**HYPERCENTRE, le tout à…

  • 86 m²
  • 8 477 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
297 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 706 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…
910 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage SUD avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 106 m²
  • 8 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
332 884 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce **SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…
790 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 125 m²
  • 6 320 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

• 100 m²
  • 7 800 €/m²
690 000 €

**SITUATION EXCEPTIONELLE Villa NEUVE avec TERRASSE +…

A 3 minutes à pied de la plage et du…

  • 120 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 891 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 838 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
229 195 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 901 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 957 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 851 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 314 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
169 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
300 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 5 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
154 150 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
102 253 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 005 €/m²

En savoir plus sur Elven

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Elven. Les prix varient de 102 253€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 265 919€.

L’immobilier social à Elven

Un logement social dans l’une des villes proches de Elven