Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guégon

Image de l'annonce Maison 4 pièces 56 m2
144 811 €

Maison 4 pièces 56 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 56 m²
  • 2 586 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
197 102 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 72 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²

En savoir plus sur Guégon

Vous trouverez 39 biens disponibles à acheter à Guégon. Les prix varient de 115 918€ à 321 006€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 284€.

L’immobilier social à Guégon

Un logement social dans l’une des villes proches de Guégon