Plus de critères de recherches

Achat logement social à Josselin

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 891 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
332 884 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 838 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 901 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 153 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 957 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
169 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
162 040 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
154 150 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 086 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
161 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
102 253 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 455 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
142 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
153 416 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
177 421 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
124 127 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 035 €/m²

En savoir plus sur Josselin

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Josselin. Les prix varient de 102 253€ à 332 884€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 168 426€.

L’immobilier social à Josselin

Un logement social dans l’une des villes proches de Josselin