Plus de critères de recherches

Achat logement social à Hennebont

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
169 775 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 695 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 163 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
218 596 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
184 769 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
186 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 962 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 351 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 612 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
276 479 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 3 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 630 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 379 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 636 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
192 596 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 501 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
245 685 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 575 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 838 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
273 111 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
177 031 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 537 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 195 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
204 675 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 711 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 437 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
323 637 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
212 429 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
212 679 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 337 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 537 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
201 869 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 011 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
217 211 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 069 €/m²

En savoir plus sur Hennebont

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Hennebont. Les prix varient de 169 675€ à 544 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 229 169€.

L’immobilier social à Hennebont

Un logement social dans l’une des villes proches de Hennebont