Plus de critères de recherches

Achat logement social à Hennebont

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 930 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 320 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
161 403 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 230 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 826 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 358 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
189 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 182 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
236 737 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 320 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²

En savoir plus sur Hennebont

Vous trouverez 60 biens disponibles à acheter à Hennebont. Les prix varient de 144 237€ à 544 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 213 560€.

L’immobilier social à Hennebont

Un logement social dans l’une des villes proches de Hennebont