Plus de critères de recherches

Achat logement social à Larmor-Plage

Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²
599 900 €

Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²

Rare sur le marché ! Maison de 167 m² avec…

  • 167 m²
  • 3 592 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…
358 800 €

Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…

A Clohars-Carnoët, située dans un secteur pratique et recherché, cette…

  • 117 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Morbihan (56) – Larmor-Plage - Maison familiale…
875 000 €

Morbihan (56) – Larmor-Plage – Maison familiale…

Morbihan (56) – Station Balnéaire Larmor-Plage – Maison familiale avec…

  • 161 m²
  • 5 435 €/m²

En savoir plus sur Larmor-Plage

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Larmor-Plage. Les prix varient de 358 800€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 929 940€.

L’immobilier social à Larmor-Plage

Un logement social dans l’une des villes proches de Larmor-Plage