Plus de critères de recherches

Achat logement social à Locminé

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
410 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 4 417 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
168 158 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 002 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
170 609 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
187 963 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 406 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
187 806 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 509 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
274 318 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
395 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 3 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²

En savoir plus sur Locminé

Vous trouverez 46 biens disponibles à acheter à Locminé. Les prix varient de 112 538€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 229 022€.

L’immobilier social à Locminé

Un logement social dans l’une des villes proches de Locminé