Plus de critères de recherches

Achat logement social à Locminé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
223 596 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 904 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
122 291 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
339 453 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 815 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
220 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
165 527 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 501 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 511 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
150 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²

En savoir plus sur Locminé

Vous trouverez 72 biens disponibles à acheter à Locminé. Les prix varient de 122 291€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 255 157€.

L’immobilier social à Locminé

Un logement social dans l’une des villes proches de Locminé