Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marzan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
198 427 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
332 884 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 560 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 51 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 814 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
234 969 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 706 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
229 195 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 851 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 314 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
442 734 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 La Baule, proche golf St…

  • 115 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 401 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
300 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 5 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
194 544 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 51 m²
  • 3 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 708 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 51 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
237 978 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
214 647 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
236 222 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 844 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 51 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
232 236 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 159 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
142 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 348 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 394 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 754 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 646 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
198 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 724 €/m²

En savoir plus sur Marzan

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Marzan. Les prix varient de 125 844€ à 442 734€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 210 971€.

L’immobilier social à Marzan

Un logement social dans l’une des villes proches de Marzan