Plus de critères de recherches

Achat logement social à Moréac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
174 398 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_94_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 163 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
186 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 962 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
173 534 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 351 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 591 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 675 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 423 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 379 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
172 493 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 136 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 815 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 395 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 537 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
137 925 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 953 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
216 229 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
130 777 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
155 399 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
160 036 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
186 927 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
217 211 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
246 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
122 291 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 1 941 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
334 603 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 656 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
198 815 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 876 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
165 527 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 501 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 511 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 929 €/m²

En savoir plus sur Moréac

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Moréac. Les prix varient de 122 291€ à 334 603€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 182 089€.

L’immobilier social à Moréac

Un logement social dans l’une des villes proches de Moréac