Plus de critères de recherches

Achat logement social à Moréac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 528 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
157 826 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
124 127 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 708 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 961 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 933 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 315 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
185 329 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²

En savoir plus sur Moréac

Vous trouverez 42 biens disponibles à acheter à Moréac. Les prix varient de 102 253€ à 332 884€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 175 891€.

L’immobilier social à Moréac

Un logement social dans l’une des villes proches de Moréac