Maison 6 pièces 84 m2

178 164 €
Référence : TMM-56S-2637003-133-1200
  • 84 m²
  • 2 121 €/m²
Maison neuve à construire IRIS_4CH_84_V2

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une distribution optimisée des pièces pensée pour une vie de famille. Ce plan séduit grâce à son astucieuse pièce « buanderie », sa chambre parentale avec son espace dressing et son garage à vélo. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Peillac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Peillac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
154 718 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
243 334 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
158 332 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 84 m2
178 164 €

Maison 6 pièces 84 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_84_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 406 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²

L’actualité immobilière à Peillac