Maison 5 pièces 83 m2

227 406 €
Référence : TMA-56S-2640176-139-1200
  • 83 m²
  • 2 740 €/m²
Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plaudren (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plaudren et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
227 439 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
315 889 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
201 107 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 418 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
187 963 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 406 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
187 806 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 504 €/m²

L’actualité immobilière à Plaudren