Plus de critères de recherches

Achat logement social à Plumelec

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 539 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
168 518 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
220 180 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 393 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
167 118 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 013 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
320 739 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
410 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 4 417 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
168 158 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 002 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
170 609 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
227 207 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 470 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
187 963 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 406 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
187 806 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
274 318 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
395 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 3 566 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 565 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²

En savoir plus sur Plumelec

Vous trouverez 55 biens disponibles à acheter à Plumelec. Les prix varient de 112 538€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 653€.

L’immobilier social à Plumelec

Un logement social dans l’une des villes proches de Plumelec