Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sérent

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 891 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
332 884 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
424 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 3 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
145 838 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
229 195 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
240 901 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 153 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 957 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 851 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 125 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
169 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 065 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
154 150 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 138 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
197 484 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
102 253 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 680 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 455 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
236 222 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
142 553 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 754 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
109 147 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce **RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…
780 000 €

**RARE CONLEAU** T4 en étage OUEST avec…

Un emplacement unique à l'entrée de la Presqu'Île de Conleau…

  • 100 m²
  • 7 800 €/m²

En savoir plus sur Sérent

Vous trouverez 68 biens disponibles à acheter à Sérent. Les prix varient de 102 253€ à 1 300 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 246 795€.

L’immobilier social à Sérent

Un logement social dans l’une des villes proches de Sérent