Maison 5 pièces 65 m2

195 388 €
Référence : TMM-56S-2631888-124-1200
  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres est pensée pour le bonheur de toute la famille. Les enfants apprécieront tout particulièrement l’étage, avec ses deux chambres mansardées, idéales pour s’évader dans leur propre univers. Quant aux parents, ils pourront profiter d’un rez-de-chaussée chaleureux et fonctionnel, conçu pour des moments de détente et de partage en toute intimité. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plumergat (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plumergat et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
297 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 313 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
185 726 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
254 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 101 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 182 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²

L’actualité immobilière à Plumergat